Новости

Соревнования Свердловской области по ловле спиннингом с лодок!

Соревнования Свердловской области по ловле спиннингом с лодок!

Успевайте собрать команду, принять участие или просто поболеть за любимые команды!

Приближается очередной чемпионат по ловле спиннингом с лодок, принять участие в котором может каждый желающий старше 18 лет, собравший команду согласно установленному регламенту.

Для участия в соревнования ознакомьтесь с правилами подачи заявки, а также официальными правилами и нормами законодательства в области спортивной рыбалки.

Участвовать в соревнованиях могут спортсмены-разрядники и любители без разряда старше 18 лет;

  • В состав команды должны входить 8 человек: 4 человека из основного состава, 1 запасной, 1 тренер, 1 представитель команды и 1 судья;
  • В одной лодке размещаются два спортсмена. Запрещено принимать участие в соревнования в нетрезвом виде и в состоянии алкогольного опьянения;
  • В список необходимых для регистрации документов входят: паспорт, действующий медицинский полис, страховка от несчастных случаев (спортивного образца), спортивная разрядная книжка и медицинский допуск к соревнованиям;
  • Также необходимо иметь при себе разрешающие документы на лодку и мотор. Мощность мотора должна составлять не более 90 лошадиных сил.

Соревнования пройдут в Свердловской области, на Волчихинском водохранилище (водоем, искусственно образованный на реке Чусовая для водоснабжения Екатеринбурга) с 17 по 18 сентября.

Заявки на участи принимаются до десяти часов вечера 16 сентября по местному времени в соответствующей теме на форуме ekfish.ru, или в бумажном варианте до 9-30 утра 17 сентября в мандатной комиссии соревнований. На данный момент к участию зарегистрированы и допущены 8 команд из Екатеринбурга, Сысерти и Тагила.

Все необходимое для участия в соревнования, соответствующие техническим стандартам и нормам безопасности оборудование Вы можете приобрести в нашем магазине «Удача Рыбака»! Большой выбор снастей, прикорма, удилищ, катушек и экипировки никого не оставит равнодушным! Также у нас Вы можете на выгодных условиях надувные лодки купить в Челябинске – на летний инвентарь сейчас действуют приятные скидки!

Мы предлагаем большой выбор как новинок, так и классических товаров, зарекомендовавших себя за долгие годы использования отечественными рыболовами-любителями и профессиональными спортсменами!

Успевайте совершить выгодные покупки с магазином «Удача Рыбака»!