Новости

Выгодные предложения от «Удачи Рыбака»

Выгодные предложения от «Удачи Рыбака»

Летний сезон 2016 года подходит к концу!

Окончание очередного летнего рыболовного сезона уже виднеется на горизонте. Пора подумать о финальных выездах на рыбалку. А чтобы они прошли весело, комфортно и, конечно же, удачно, Вам потребуется дополнительное снаряжение и качественный инвентарь!

Магазин рыболовных товаров «Удача Рыбака» приглашает к себе рыболовов любителей и профессионалов-спортсменов за выгодными покупками! Только у нас, пока осталось время насладиться последними денечками у водоема, самые выгодные цены и лучшие предложения! Вам обязательно приглянется

надувная лодка от ведущих отечественных и зарубежных производителей: «Таймень», «Колибри», «Аква» и «Ривьера». К ней Вы можете купить мотор для лодки от брендов «Sea-Pro» и «Flover».

Наши лодки и моторы прослужат Вам долгие годы, помогут изучать и покорять новые водоемы, плавать и рыбачить в удовольствие! Если Вы не знаете какую лодку купить – гребную, моторную, на сколько мест и от какого производителя – наши консультанты обязательно подскажут Вам и помогут определиться с выбором. «Удача рыбака» - Ваш верный друг и помощник в поиске лучших рыболовных товаров по самым выгодным ценам!