Новости

Соревнования по ловле на спиннинг с лодки!

Соревнования по ловле на спиннинг с лодки!

Спешите подать заявки!

«Удача Рыбака» спешит сообщить – с 3 по 4 сентября на Нязепетровском водохранилище состоятся парные соревнования по ловле рыбы на спиннинг с лодок. Успевайте подать свои заявки, представить Челябинск и занять призовые места!

Участвовать в соревнованиях могут все желающие, причем, не только из Челябинской области, но и из других регионов России! На весельных лодках выступать имеют право рыболовы от 16 лет, на моторных – от 18. Несовершеннолетние участники в обязательном порядке должны предоставить при регистрации письменное разрешение от родителей. Подать свои заявления об участие Ваша пара может до 30 августа включительно. После этого все заявления будут еще раз проверяться комиссией.

Нязепетровские соревнования по ловле рыбы на спиннинг пройдут в два этапа, первый состоится 3 сентября, а второй – 4. По окончании второго этапа судейская комиссия рассмотрит результаты и объявит победителей. По результатам участникам будут присуждаться спортивные разряды, а также звания КМС и/или МС (в зависимости от результатов выступления спортсменов).

Найти форму заявки, а также все необходимые контакты для ее регистрации Вы можете в соответствующей теме на форуме «Челфишер.ру».

«Удача Рыбака» будет следить за этими соревнованиями в дальнейшем. Сообщаем, что гребная лодка ПВХ и лодка ПВХ под мотор, а также сами моторы доступны в нашем магазине по адресу: проспект Победы 111, ТК «Гулливер», 10 отдел.