Новости

Чемпионат Челябинской Области по Спиннингу-2016!

Чемпионат Челябинской Области по Спиннингу-2016!

О ходе и итогах чемпионата – в этом материале.

Чемпионат Челябинской области 2016 по спиннингу в этом году прошел на берегах озера Иртяш, в Каслинском районе. Соревнования состояли из двух туров, в них приняли участие 3 команды из Челябинской области и 9 команд из других регионов. Участники чемпионата съехались на Иртяш из Челябинска, Уфы, Екатеринурга, Каменск-Уральского, Усть-Катава и Кургана.

Погода, как это часто бывает в самый ответственный момент, немного подвела, но спортсменов не испугали сильный ветер и дожди – борьба развернулась нешуточная. В первом туре разрыв между призовыми местами оказался совсем небольшим, что подогрело азарт для следующего дня соревнований.

По итогам соревнований турнирная командная таблица выглядела так:

  • 1 место – команда «Цикада» из города Екатеринбурга;
  • 2 место – команда «Шторм» из города Каменск-Уральского;
  • 3 место – команда «РК Клевый» из города Усть-Катава.

Что касается личного зачета, то здесь в честной борьбе призовые места разделили между собой:

  • Нигматуллин Рафаил Аксанович (КМС) – 1 место;
  • Кобелев Анатолий Николаевич (1 разряд) – 2 место;
  • Яншин Олег Юрьевич (1 разряд) – 3 место.

Челябинская команда «Метеор» заняла почетное 7 место. Поздравляем как участников соревнований, так и победителей! Желаем еще больших уловов и удачи на следующих соревнованиях!

«Удача рыбака» напоминает о том, что наш магазин – прекрасное место как для подготовки к рыбалке выходного дня, так и для закупа всего необходимого на предстоящие соревнования! В ассортименте продукция ведущих мировых и отечественных фирм изготовителей рыболовного снаряжения, инвентаря, одежды и снастей. Действуют постоянные скидки и акции: сейчас самое время приобретать надувные лодки ПВХ по сниженным ценам!

За фото спасибо форуму Челфишер. ру