Новости

Кубок Челябинской области по фидеру-2016!

Кубок Челябинской области по фидеру-2016!

Успевайте подать заявки и поучаствовать в чемпионате, а также приходите поболеть за спортсменов!

В предстоящие выходные городское Челябинское Шершневское водохранилище примет на своих берегах рыболовов спортсменов и любителей. В город съедутся фидеристы со всей области и из соседних регионов, чтобы не только выявить сильнейших рыбаков, но и популяризировать спортивную ловлю на донную удочку. Вы и Ваши друзья рыбаки еще успеваете подать заявку на участие в Кубке Челябинской области-2016 по ловле на донную удочку!

На данный момент к участию в Чемпионате-2016 заявлено 10 команд по 4-5 человек (5 участник – тренер). Среди рыболовов как профессиональные спортсмены, так и любители, которые смогут получить разряд в зависимости от результатов своего выступления.

У Вас есть время подать заявку на участие до 24-00 завтрашнего дня. Для уточнения правил Чемпионата по фидерной ловле 2016 года, ознакомления со списком участников, а также уточнения размеров членского взноса зарегистрируйтесь на форуме рыбаков «Челфишер.ру».

«Удача рыбака» желает ни хвоста ни чешуи участникам!

Напоминаем, что в нашем магазине Вы можете приобрести все необходимое как для ловли выходного дня, так и для спортивных соревнований. Только для Вас по доступной цене и высокого качества: мотор для лодки, надувные лодки ПВХ, прикормки, удилища, оснастка, одежда, термобелье, обувь и многое другое!

«Удача рыбака» - Ваш верный друг и помощник на рыбалке!