Новости

Долгобродская Зорька-2016!

Долгобродская Зорька-2016!

Успевайте как следует приготовиться к чемпионату и побеждайте вместе с «Удачей рыбака»!

Стартовала регистрация на главный Уральский Чемпионат по ловле спиннингом с лодок – «Долгобродская Зорька-2016»! Успевайте приобрести все необходимое, собирайте команды и отправляйтесь за новыми победами вместе с «Удачей рыбака»!

Сам чемпионат пройдет на Долгобродском водохранилище, излюбленном месте Южноуральских рыболовов, с 29 по 31 июля 2016 года. К соревнованиям допускаются все желающие, как спортсмены, так и рыболовы без разряда. Если Вы еще не достигли возраста 18 лет, но уже хотите опробовать свои силы на «Долгобродской Зорьке», потребуется письменное разрешение от родителей к участию в соревнованиях.

О подробных условиях для участия в «Долгобродской Зорьке-2016» Вы можете прочитать и узнать у представителей информационной поддержки чемпионата: форумов «Уралфишинг», «Челфишер», «Челфишинг», «Уфалей.су». Если Вы не имеете доступа к данным порталам, то связаться организаторами

можно по телефонам: 8-922-736-42-45, 8-902-863-15-87.

«Долгобродская Зорька» - традиционный чемпионат по ловле рыбы на спиннинг с лодок. Организаторы фестиваля отмечают, что целью проведения «Долгобродской Зорьки» были и остаются: налаживание дружеских отношений в рыболовной среде, развитие рыболовного спорта в регионе, выявление и награждение сильнейших спиннингистов, взаимный обмен опытом, а также пропаганда принципа «поймал – отпусти».

«Удача Рыбака» каждый год следит за этим и другими чемпионатами региона и приглашает челябинских рыболовов принять участие в соревнованиях! Необходимые для участия в «Долгобродской Зорьке» надувные лодки купить в Челябинске Вы можете в нашем магазине! Только лучшие модели, проверенные делом и временем, отменное качество и доступные цены ждут Вас по адресу Проспект Победы 111, ТК «Гулливер», 10 отдел.