Новости

Кубок Пеликан-2016 по донной ловле!

Кубок Пеликан-2016 по донной ловле!

Успевайте принять участие в крупнейшем региональном соревновании по донной ловле!

С 4 по 5 июня на Кабаньих прудах – крупном Южноуральском рыбном хозяйстве – пройдет международный турнир стран СНГ по донной ловле рыбы «Pelican». Это соревнование, без сомнения, не только ознаменует открытие череды предстоящих чемпионатов, но и станет одним из самых значимых событий наступающего сезона!

Кубок «Pelican» - один из престижнейших в среде Российских рыболовов-фидеристов. Вот уже второй год подряд он проходит на Южном Урале, на соревнования съезжаются представители из стран ближнего зарубежья и со всех концов нашей необъятной Родины.

В этом году нет никаких ограничений для участников турнира. Свои силы может опробовать каждый желающий, собравшись в команду из трех человек, не требуются разряды, значения не имеет и регион проживания.

Особенностью кубка «Pelican» считается также участие в нем ведущих Российских спортсменов-рыболовов. Для участников и зрителей соревнований по их окончанию также будет проведен мастер-класс от двух спортсменов: в этом году это Андрей Думчев и Сергей Попов.

Успевайте принять участие и посетить лучший турнир Региона! Яркие эмоции и обмен рыболовным опытом Вам гарантированы! Регистрация ведется на форуме «Челфиишер». Также вся необходимая информация предоставлена на официальном сайте Кабаньих прудов.

«Удача Рыбака» напоминает, что у нас проходят приятные для каждого рыболова акции: только у нас Вы можете надувные лодки купить в Челябиснке по скидочным, выгодным ценам!