Новости

Итоги субботника на Долгобродке

Итоги субботника на Долгобродке

Об итогах мероприятия в нашем материале.


21 мая состоялась ставшая уже традиционной встреча рыбаков, участников движения «Экодесант» на Долгобродском водохранилище, анонс которой мы размещали в разделе «новости» на сайте «Удача рыбака» несколькими днями ранее. Как сообщают участники встречи и организаторы мероприятия, субботник прошел «на ура», территория водохранилища вычищена и готова к приему гостей в летний период года.

В этом году на Долгобродское водохранилище 21 мая отправилось порядка 40 человек, среди которых были не только рыбаки, но и их семьи: жены и дети. Организаторы встречи особенно отмечают значимость такого подхода к выездам на субботники. Таким образом все участники не только помогают убирать и вывозить мусор, но и прививают молодому поколению уважение к природе и чистоте. Некоторые участники даже приехали на субботник за день до официального открытия – 20 мая, пообщались, познакомились и приготовились к важному мероприятию.

Помимо уборки территории была проведена также проверка состояния запрещающих разбрасывать мусор знаков и установка новых, в непомеченных местах.

«Удача Рыбака» выражает благодарность организаторам и участникам движения «Экодесант» за уважительное отношение к окружающей нас природе и уборке важных для рыбаков территорий. Фотографии из публикации принадлежат пользователям форума «Челфишер.ру».

Напоминаем, что в нашем магазине Вы можете приобрести все необходимые для комфортной и продуктивной рыбалки товары. В наличии удилища, подсачеки, прикормки, лески, катушки и многое другое. Также сообщаем, что на надувные лодки цены снижены – успевайте купить по выгодной стоимости!

Для уточнения факта наличия нужного Вам товара свяжитесь с нами по телефону или магазин «Удача Рыбака».