Новости

Экодесант Челябинских рыболовов открывает новый сезон!

Экодесант Челябинских рыболовов открывает новый сезон!

Все на субботиник с «Экодесантом»!

Движение «Экодесант Челябинских Рыболовов» знакомо многим любителям рыбалки не только в нашей области, но и за ее пределами. Титаническая работа, которую проделывают добровольцы на водоемах области, заслуживает не только благодарности. Но и истинного восхищения.

Ежегодно, вот уже на протяжении шести лет, «Экодесант» собирает неравнодушных рыболовов, выезжает на водоемы области, где каждый из нас хоть раз проводил счастливые часы за рыбалкой, и собирает горы мусора, очищая природу от загрязнений и связанной с этим опасности.

Как отмечают сами участники благотворительного движения, мусора иногда бывает столько, что вывозить с мест уборки его приходится КАМАЗами. Мешки, грабли, лопаты и прочую утварь для уборки, как и аренду машин, оплачивают сами участники движения, неравнодушные к поддержанию экологии области и города в частности.

Ближайшее запланированное мероприятие в этом сезоне – традиционная уборка Долгобродского водохранилища 21 мая в 10-00 часов утра. Все желающие могут присоединится к субботнику, отписавшись в специальной теме на Челябинском форме «Челфиршер.ру», или связавшись с организаторами мероприятия.

Также «Удача Рыбака» напоминает о том что сейчас действуют на надувные лодки цены со скидками! Успевайте приобрести!