Новости

Завоз лодок в магазин!

Завоз лодок в магазин!

Лодки и многое другое ждет Вас по адресу: проспект Победы, 111, ТК «Гулливер», 10 отдел.

«Удача Рыбака» радует челябинских рыболовов новыми товарами! Сообщаем о крупном завозе надувных лодок к летнему рыболовному сезону! Особое внимание советуем обратить на лодки «Таймень» со специальным надувным дном. Этот качественный, долговечный и эргономичный товар привнесет комфорт в Вашу рыбалку!

Лодка с надувным дном – современное решение, которое не только сделает процесс ловли рыбы более продуктивным, но и обезопасит Ваше нахождение на воде. Лодки с надувным, мягким дном более защищены от вероятности опрокидывания и заваливания на бок. Помимо прочего, дополнительный слой ткани и

прослойка воздуха защищает от холода, который нередко, как мы знаем, поджидает нас на рыбалке.

Лодки «Таймень» производятся из специального пятислойного материала «Хейтек», который выпускается в Германии, что также повышает срок службы лодки и улучшает ее качественные характеристики.

Вас заинтересовали рыболовные лодки со специальным надувным дном? Хотите рассмотреть их более детально и проконсультироваться насчет покупки с профессионалами? Посетите магазин «Удача Рыбака» по адресу проспект победы, 111, ТК «Гулливер», 10 отдел. Будем Вам рады!