Новости

Flover - производитель моторов для лодок

Flover - производитель моторов для лодок

«Flover» - один из ведущих производителей лодочных моторов. 

Моторные лодки, без сомнения, пользуются большой популярностью как среди рыболовов, так и среди любителей активного отдыха и лодочных прогулок.

На современном рынке представлено множество фирм производителей, которые предлагают свой ассортимент моторов, отличный от конкурентов. «Flover» как бренд, известный во всем мире, заслужил доверие и отечественных рыбаков. О том, чем известна эта компания, почему Вам стоит обратить свое внимание на нее и какими преимуществами обладает мотор для лодки «Flover» - поговорим в этой статье.

«Flover» - компания по производству моторов

«Flover» входит в крупный южнокорейский автомобильный концерн CSM TECH CO., LTD. За относительно непродолжительную историю существования, компания «Фловер» смогла не только пробиться на мировой уровень, но и завоевать достаточно обширную аудиторию почитателей.

Отмечая особенности «Фловер» как производителя и разработчика, не лишним будет подчеркнуть, что компания располагает большим штатом инженеров и ученых, уже успевших внести неоценимый вклад в сферу электронных технологий и автомобильной промышленности. Инновации, многолетний опыт и постоянное развитие стали гарантией успеха «Flover», несмотря на конкуренцию в данном сегменте рынка.

Что такое «Flover» сегодня?

  • Это большой ассортимент подвесных моторов. «Фловер» выпускают моторы для катеров, речных, озерных и морских судов. Отдавая свое предпочтение южнокорейскому бренду, Вы можете быть уверены не только в качестве техники, но и в том, что обязательно подберете что-то под себя. Для Вас: различные мощности, размеры, виды и, конечно же, цены;
  • Это отмеченное во всем мире качество, подходящее как для спортсменов рыболовов, так и для любителей активного отдыха;
  • Это долгий срок, эргономичность и экономичность эксплуатации;
  • Это высокие технологии и современный подход к производству, который реально расширяет функционал техники, при этом не увеличивая ее реальную стоимость в разы.

Моторы «Фловер» в магазине «Удача Рыбака»

Составляя каталог, мы внимательно отбираем лучшее из мира рыболовных товаров, дабы нашим клиентам была обеспечена всесторонняя гарантия удобства и качества эксплуатации. Именно поэтому у нас Вы можете купить мотор для лодки «Фловер» оригинальной сборки по доступной цене.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом продукции и уточнить ее стоимость, посетите магазин «Удача Рыбака» по адресу: Проспект Победы 111, ТК «Гулливер», 10 отдел.