Новости

Результаты Симских соревнования

Результаты Симских соревнования

О том, как это было и чем запомнилось участникам и болельщикам. 

14 февраля в городе Сим (Ашинский район Челябинской области) прошли соревнования по подледному лову рыбы на блесну. В чемпионате приняли участие 32 рыболова, большая часть которых имеет 1 и 2 спортивные разряды. Рыболовы съехались на Симский пруд из Челябинска, Уфы, Сима, Усть-Катава, Еманжелинска и Пласта.

«Удача Рыбака» от души поздравляет участников и победителей, первые три места по заслуге достались:

  1. Найданов Владимир Николаевич (1 спортивный разряд, 668 баллов);
  2. Бригадиров Александр Олегович (без разряда, 634 балла) – после чемпионата получил разряд;
  3. Коновалов Игорь Александрович (кандидат в мастера спорта, 619 баллов).

Борьба развернулась ни на жизнь, а на смерть, участников друг от друга отделяли считанные граммы, которые в итоге и расставили все по своим местам.

К слову, ажиотаж от предстоящего соревнования ощущался еще на тренировке, рыбаки присматривались к месту, тестировали инвентарь, общались, знакомились и шутили. 

Погода в день соревнования 14 февраля выдалась прекрасная, безветренная, было тепло и светило солнце. А чего стоили виды Симского пруда! Горы, белоснежный снег и ясное голубое небо отметили как болельщики, так и сами рыбаки. Такие условия настраивали на победу и подбадривали соревновательный дух участников.

Организаторы чемпионата справились с задачами, поставленными перед проведением соревнований. Они не только обеспечили рыбаков и болельщиков всем необходимым, но и последовали высшей цели: соревнования послужили популяризации рыболовного спорта в Челябинской области.

Коллектив магазина «Удача Рыбака» напоминает, у нас Вы можете приобрести все необходимое для комфортной зимней рыбалки и удачных соревнований по подледному лову! Мы поможем Вам выбрать и купить мотоледобур, ручной ледобур, костюмы, обувь, удилища и многое другое по доступным ценам!

Посетите нас по адресу: Челябинск, проспект Победы 111, ТК «Гулливер», 10 отдел. «Удача Рыбака» - гарантии качества и профессиональный подход к каждому клиенту!

За фото спасибо форуму "Челфишер.ру"