Новости

Соревнования по подледному лову!

Соревнования по подледному лову!

В городе Сим пройдут соревнования по подледному лову на блесну!

Уже придумали развлекательную программу на 14 февраля? А многие рыбаки из Челябинской области давно не сомневаются в своих планах на день святого Валентина. Успевайте зимний костюм для рыбалки купить – отправляемся в город Сим!

14 февраля на Симском пруду в Ашинском районе Челябинской области пройдет чемпионат по ловле рыбы на блесну со льда. К участию в соревнованиях, согласно регламенту, допускаются рыболовы любители и спортсмены старше 14 лет (до 18 лет – с письменного согласия родителей).

Соревнования по подледному лову направлены на популяризацию рыболовного спорта в Челябинске и области, налаживание связей между рыбаками и, конечно, получение спортивных разрядов любителями.

Для участия в чемпионате рыболовам следует объединиться в команды по 4 человека (1 судья на команду) и заполнить форму:

  • Название команды, принимающей участие в соревнованиях, город;
  • Ф.И.О. 1 участника, год рождения, разряд (если есть), город;
  • Ф.И.О. 2 участника, год рождения, разряд (если есть), город;
  • Ф.И.О. 3 участника, год рождения, разряд (если есть), город;
  • Ф.И.О. судьи, разряд, город.

Узнать более подробную информацию о соревнованиях (точные условия, правила, распорядок чемпионата) и подать заявку на участие Вы можете на форуме «Челфишер.ру» в соответствующем разделе.

«Удача Рыбака» поможет Вам приготовиться в соревнованиям, у нас Вы можете зимний костюм для рыбалки купить по такому случаю, а также все необходимое снаряжение. Коллектив магазина желает участникам ни хвоста, ни чешуи!