Новости

Новая модель зимнего костюма от "Новатекс"

Новая модель зимнего костюма от "Новатекс"

Модель "Селигер" для зимней рыбалки от российской компании "Новатекс". 

Российская производственная компания «Новатекс» представила новый рыболовный костюм из линейки «Grayling».

Компания «Новатекс» позиционирует себя как команду профессионалов, специалистов по разработке и выпуску одежды для активного отдыха, которые в свободное время сами вовлечены в рыболовный и охотничий процессы. Это позволяет «Новатексу» выпускать качественную экипировку, полностью соответствующую требования реальных охотников и рыболовов. Именно поэтому комфортная, надежная, удобная и эргономичная одежда «Новатекс» пользуется большой популярностью как в России, так и за рубежом.

На днях компания «Новатекс» представила новые костюм для рыболовов любителей и профессионалов. Экипировка «Селигер» из линейки «Новатекс Grayling» - это эффективный и надежный зимний костюм для рыбалки купить который можно по доступной и невысокой цене. Уникальное сочетание накопленного за годы работы опыта и 

современных технологий позволяют «Новатекс» продавать качественные костюмы по демократичной стоимости.

Новая модель «Селигер» идеально подойдет для Уральской зимы. Специализированная нейлоновая ткань «Кошачий глаз» надежно защищает от сырости, не давая телу промокнуть на холоде. Щитом от морозов служит современный утеплитель «Термоплекс», а подкладка из фольги способствует испарению влаги, благодаря чему Вы не вспотеете и не простынете во время продолжительной рыбалки.

«Селигер» - далеко не единственная новинка от «Новатекс». Постоянные развитие, применение новых технологий и движение в ногу со временем российской компании позволяют ее клиентам зимний костюм для рыбалки купить на любой, даже самый взыскательный и профессиональный вкус.

«Удача рыбака» реализует продажу костюмов и прочей экипировки от «Новатекс». Мы доверяем качеству отечественного производителя, а потому уверенно советуем его Вам!