Новости

Torvi T -25

Torvi T -25

Новинка от "Торви" - надежная защита от холодов!

«Torvi» представила новую модель легких зимних сапог.

Знакомая многим рыбакам и охотникам обувь компании «Torvi» зарекомендовала себя как надежную, комфортабельную и недорогостоящую защиту от холодов и сырости.

На днях разработчики «Torvi» представили новую модель зимних сапог для рыбалки и охоты. «Torvi T -25» - удобная обувь для мужчин, ведущих активный образ жизни. Эта зимняя обувь для рыбалки, цена на которую установлена на оптимально невысоком уровне, обладает рядом видимых преимуществ:

  • Удобно сидит на ноге, не натирает и не приносит дискомфорта, а потому данная модель пригодна для продолжительной носки;
  • Стоит недорого в сравнении с иностранными аналогами, хотя не уступает им по качеству;
  • Обладает долгим сроком эксплуатации, не разнашивается раньше времени, не рвется и не портится под негативным влиянием внешних факторов;
  • Не накапливает влагу, а потому ноги не будут потеть и мокнуть;
  • Надежно защищает от морозов и ветра.

«Удача рыбака» реализует продажу оригинальным сапог и ботинок для рыбалки «Torvi». Зимняя обувь для рыбалки, цена на нее, технические и качественные характеристики размещены в каталоге товаров на нашем сайте.

Для более близкого ознакомления и приобретения обуви посетите наш магазин по адресу: проспект Победы 111, 10 отдел, ТК «Гулливер».