Новости

Новинка от "Вездехода"

Новинка от "Вездехода"

Об особенностях и преимуществах новой модели - чуть ниже. 

Компания «Вездеход», реализующая производство и продажу обуви для активного отдыха и спорта, представила новую модель мужских рыболовных сапог. Сапоги «Йети СВ-75» - обувь для зимней рыбалки купить которую может как профессионал рыболов, так и любитель.

Модель «Йети СВ-75» выдерживает морозы до минус 60 градусов. Этиленвинилацетат, также известный под названием ЭВА и послуживший материалом для создания сапог, удерживает тепло внутри обуви и не пропускает холод. Надежная защита от сильных морозов при продолжительном нахождении на улице Вам обеспечена, ведь внутри сапоги содержат специальный семислойный утеплитель.

Такую обувь для зимней рыбалки купить можно и для повседневной носки. «Йети СВ-75» не натирают, они легкие и удобные, не накапливают влагу. Ноги в сапогах не будут чувствовать дискомфорта, а рыбалка благодаря этому окажется продуктивной и беспроблемной.

Если вы решили эту обувь для зимней рыбалки купить, обратите также внимание на противоскользящие ледоступы от «Вездехода». Благодаря этим приспособлениям Вы будете надежно стоять на льду.