Новости

Лодки с надувным дном

Лодки с надувным дном

Почему стоит обратить свое внимание на лодку с надувным дном? 

Особенной популярностью среди рыбаков сегодня пользуется современная лодка с надувным дном. Высокое качество материалов и уникальная конструкция гарантируют удобство эксплуатации такой лодки, долгий срок ее службы и эргономичность.

Лодка с надувным днем исполняется в двух вариантах:

  • С дном низкого давления;
  • Со специальным дном Air-Deck.

Оба варианта удобны, выбор осуществлять следует исходя из Ваших личных предпочтений и пожеланий к комфорту. Дно низкого давления оказывается

более тонким, чем Air-Deck, оно более устойчиво, лодка получается более широкой, Вам предоставляется дополнительное свободное место. Но при всем этом лодка с надувным дном Air-Deck не станет причиной Вашей преждевременной усталости, у Вас не затекут ноги и не заболит спина.

Лодка с надувным дном также удобна в хранении. Она легко сворачивается, не занимает много места, проста в чистке и сушке.

«Удача Рыбака» предлагает своим клиентам приобрести лодки с надувным от ведущих отечественных производителей. Мы ценим качество, удобство и эргономичность этих лодок, а потому советуем их Вам. Лодка с надувным дном не единожды доказывала свою надежность и долговечность, а потому станет прекрасным дополнением к Вашему инвентарю.