Новости

Новинка от «Торви»

Новинка от «Торви»

Известный отечественный бренд представил новую модель полукомбинезона для рыбалки.

Отечественная компания «Torvi» наладила выпуск новой модели рыбацкого полукомбинезона для мужчин, рассчитанного на температуру до -3 градусов. Уникальный полукомбинезон, созданный на итальянском оборудовании с учетом требований рыбаков профессионалов и Российского климата, прекрасно защищает от холода, сырости и влаги.

Современный материал «ЭВА», из которого созданы сапоги полукомбинезона, эргономичен, приятен в носке и прост в уходе. Такую обувь для зимней рыбалки купить следует каждому рыбаку. Полукомбинезон пригодится круглый год, он не подходит для сильных морозов, зато прекрасно защитит от весенней и осенней прохлады.

Напомним, что обувь и одежда «Torvi» для спорта и активного отдыха не единожды отмечалась рыболовами спортсменами и любителями как надежная, долговечная и комфортная. К тому же стоимость на продукцию «Торви» Вас приятно удивит – несмотря на высочайшее качество, обувь для зимней рыбалки купить здесь можно по оптимально доступным ценам.

Магазин «Удача Рыбака» предлагает своим клиентам самое лучшее из мира рыболовных товаров, именно поэтому мы реализуем продажу товаров, выпущенных под брендом «Торви». У нас Вы можете обувь для зимней рыбалки купить по привлекательным ценам.