Новости

Открой сезон с магазином "Удача Рыбака"!

Открой сезон с магазином "Удача Рыбака"!

«Удача рыбака» помогает открыть новый зимний сезон.

Большой ассортимент товаров, предназначенных для зимнего подлёдного лова в нашем каталоге, помогут Вам рыбачить с комфортом и всеми удобствами.

Постоянное поступление ледобуров, палаток для зимней рыбалки, специализированной одежды и, конечно же, у нас Вы можете купить термобелье для рыбалки. Только ведущие, проверенные временем и делом производители, неоднократно получавшие благодарные отзывы от любителей рыболовов и спортсменов.

Термобелье для рыбалки является неотъемлемым и обязательным элементом обмундирования для подледного лова. Специальные современные технологии позволяют 

защитить Вас и Ваше тело от негативного влияния сырости, влаги и сильных морозов. В комплекте с зимними костюмами, термобелье позволяет значительно продлить время сидения на льду и получить истинное наслаждение от процесса ловли рыбы.

Для того, чтобы купить термобелье для рыбалки или любые другие товары для подледного лова, посетите наш магазин. Он находится по адресу: проспект Победы 111, ТК «Гулливер», отдел 10. Мы поможем Вам приобрести все необходимое по доступной цене.