Новости

Новинка от компании "Снегирь"

Новинка от компании "Снегирь"

Российская компания «Снегирь», производящая товары для рыбалки и активного отдыха, запустила продажу новых палаток для подледного лова – «Снегирь серии Т».

Эти палатки для зимней рыбалки купить можно по достаточно демократичным ценам, их отличают повышенные показатели качества, эффективности и безопасности. «Снегирь серии Т», как заявляют сами производители, разительно отличается от уже известной многим рыбакам предыдущей серии «У».

Во-первых, слой утеплителя, в данном случае синтепона, был увеличен со ста до ста пятидесяти миллиметров. Во-вторых, изменилась и сама термостежка материала, ячейки которой были значительно увеличены. Это позволяет лучше сохранять тепло и не пропускать холод с улицы. Разработчики позаботились не только о комфортной температуре в палатке,

 но также и о регулярном наполнении ее свежим воздухом – в основании предусмотрен специальный клапан для проветривания. Эти палатки для зимней рыбалки купить можно уже сейчас по предварительному заказу напрямую от производителя – компании «Снегирь».

Магазин «Удача Рыбака» также предлагает своим клиентам палатки для зимней рыбалки. Купить их Вы можете, связавшись с нами напрямую по телефону, либо посетив нас по адресу проспект Победы 111, ТК «Гулливер», 10 отдел.