Новости

Мотоледобуры "MORA"

Мотоледобуры "MORA"

Мы предлагаем Вам качественные, надежные, долговечные и эффективные мотоледобуры для зимней рыбалки «MORA».

Мотоледобуры «MORA» от магазина «Удача рыбака». Открой зимний сезон успешно!

Не за горами то время, когда лед на озерах и реках застынет и покроется сотнями лунок, бережно пробуренных местными рыбаками. Настоящая зимняя рыбалка предполагает прокладку не одной, а нескольких лунок за короткий промежуток времени. Ни для кого не секрет, что бурить лед вручную – достаточно напряженное и энергозатратное занятие, после которого и рыбачить-то сил нет. Мотоледобуры для зимней рыбалки – прекрасный выход из сложившейся ситуации.

Мотоледобуры для зимней рыбалки представляют собой автоматические бурительные устройства (по весу намного более тяжелые, чем ручные), которые

оборудуются электрическим или бензиновым мотором.

Магазин «Удача рыбака» стремится предоставить своим постоянным и новым покупателям только лучшее из мира рыболовных товаров, дабы наладить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Мы предлагаем Вам качественные, надежные, долговечные и эффективные мотоледобуры для зимней рыбалки «MORA». Шведская фирма занимается изготовлением стали и ножей с 17 века. В последнее время компания начала осваивать и смежные сферы, создавая, например, мото и ручные буры для рыбалки. Уникальное соотношение показателей цены и качества, доступности и долговечности сделали мотоледобуры для рыбалки «MORA» лидерами не только на Российском, но и на зарубежном рынке.