Новости

Новинка от бренда TORVI

Новинка от бренда TORVI

Российская компания «TORVI», за достаточно непродолжительное время успевшая завоевать любовь и уважение как отечественных, так и зарубежных потребителей, представила новую модель женских сапог – ЭВА Torvi Онега.

Женская зимняя обувь для рыбалки обладает уже привычным для многих преимуществом сапог «TORVI» – материал ЭВА легкий, при этом теплый, водонепроницаемый, а также долговечный. Именно благодаря технологии ЭВА сапоги Онега будут защищать Вас от холода даже в минус сорок градусов мороза.

Эта зимняя обувь для рыбалки и активного отдыха также прекрасно защищена от проколов и скольжения, благодаря чему Вы устоите даже на самом

гладком льду. Особое внимание следует уделить комфортабельности сапог и их привлекательности – женственный белый цвет и теплая подкладка из меха.

Магазин «Удача Рыбака» предлагает некоторые модели сапог «TORVI» своим клиентам. «TORVI» - это лучшее качество по доступной цене. Зимняя обувь для рыбалки и активного отдыха соответствует международным стандартам качества и отвечает запросам современных потребителей. Приобрести ее Вы можете по адресу: проспект Победы 111, 10 отдел (ТК «Гулливер»).