Новости

Ледобуры MORA в магазине "Удача Рыбака"

Ледобуры MORA в магазине "Удача Рыбака"

Летний сезон подходит к своему логическому завершению, но впереди нас ждет не менее интересная и продуктивная зима!

Магазин «Удача Рыбака» приглашает за покупками – мы предлагаем своим покупателям надежное, долговечное и качественное оборудование для эффективной и комфортной зимней рыбалки. В каталоге наших товаров Вы найдете и знаменитые ледорбуры для рыбалки от ведущей Шведской компании «MORA».

«MORA» - это четыре века качества, надежности и выносливости. Изначально Шведская компания занималась выпуском особо прочных ножей из надежной стали, позже ее ассортимент был расширен, и теперь у нас есть возможность использовать в подледном лове ледобуры для рыбалки от «MORA».

Основным преимуществом зимних буров, по мнению отечественных потребителей, является идеальное соотношение показателей цены и качества. Так, не переплачивая за товар, Вы получаете оригинальные ледобуры для рыбалки, проверенные делом и временем.

Для того, чтобы получить информацию о стоимости буров «MORA», ножей для них и наличии товара на складе в Челябинске, свяжитесь с нами напрямую по телефону, или посетите наш магазин по адресу: проспект Победы 111, ТК «Гулливер», 10 отдел.

Ледобуры для рыбалки «MORA» - это Ваша гарантия продуктивной и комфортной рыбалки!