Новости

Завершился "Чемпионат Челябинской Области по ловле рыбы донной удочкой"

Завершился "Чемпионат Челябинской Области по ловле рыбы донной удочкой"

Команда магазина "Удача Рыбака" поздравляет победителей и участников!

В минувшие выходные на Шершневском водохранилище прошел «Чемпионат Челябинской области по ловле рыбы донной удочкой».

Всего на участие в Чемпионате подали заявки 9 команд из Челябинска, Екатеринбурга и Усть-Катава. Соревнования проходили в два тура, каждый из которых включал по пять часов ловли в субботу и воскресенье соответственно. Приятная погода, тепло и солнце в первый день дали отличный старт всем участникам, а дружеская и товарищеская атмосфера настраивала на здоровое соперничество.

Территория Шершневской плотины была заранее поделена на 4 сектора (A, B, C и D), в каждом из которых размещался один участник из команды. Во всех секторах рыбачило по девять человек.

Стоит отметить, что проявить свои знания и умения в фидерной ловле могли не только спортсмены рыболовы, но и их болельщики - специально для гостей соревнований был учрежден конкурс-викторина. Каждый желающий мог ответить на тематические вопросы и фидерной ловле от организаторов и выиграть ценный приз от спонсора соревнований магазина «Золотой Стандарт».

Как и на любом другом соревновании, в первый день все было достаточно неоднозначно, а вот второй этап расставил все по своим местам. Итак, пьедестал победителей между собой поделили Челябинские команды:

  • 1 место – команда ФК «Chelfisher», Челябинск;
  • 2 место – команда «Рассвет», Челябинск;
  • 3 место – команда «Тихая заводь», Челябинск.

В личном зачете места распределились следующим образом:

  • 1 место – Крючков Степна Михайлович;
  • 2 место – Царьков Алексей Валерьевич;
  • 3 место – Кочуров Евгений Владимирович.

Угай Андрей Георгиевич получил личную награду «Big Fish» за самую крупную рыбу на соревнованиях.

Коллектив магазина «Удача рыбака» поздравляет как победителей Чемпионата, так и участников и по традиции желает им – ни хвоста ни чешуи в следующих соревнованиях! «Удача рыбака» предлагает только лучшие рыболовные товары как для спортсменов, так и для любителей. В каталоге нашей продукции Вы найдете удилища, катушки, надувные лодки ПВХ и многое другое от ведущих отечественных и мировых производителей.

С полным списком товаров Вы можете ознакомиться как на нашем сайте, так и в магазине «Удача Рыбака», который располагается по адресу: проспект Победы 111, ТК «Гулливер», отдел №10.

За предоставленные фото спасибо Антропову Никите