Новости

Прием заявок на Чемпионат Челябинской области по ловле рыбы на донную удочку

Прием заявок на Чемпионат Челябинской области по ловле рыбы на донную удочку

Заканчивается прием заявок на участие в «Чемпионате Челябинской области по ловле рыбы на донную удочку (фидер) 2015 года».

В соревнованиях могут принять участие как рыболовы любители, так и спортсмены (до 18 лет требуется письменное разрешение от родителей, заверенное нотариусом).  До соревнований допускаются команды по 4 человека.

Каждому участнику команды необходимо предъявить следующие документы:

  • Оригинал паспорта или свидетельства о рождении;
  • Действующий страховой полис обязательного медицинского страхования;
  • Спортивную страховку для случаев повышенного риска;
  • Спортивную разрядную книжку (если таковая имеется).

Соревнования по ловле на донную удочку проводятся для выявления сильнейших, а также для поддержания и развития рыболовного спорта как в Челябинской области, так и в близлежащих областях. Предварительную заявку Вы можете оставить на рыболовном форуме Челябинской области «Chelfisher.ru» (заявка принимается до 24-00 часов 3 сентября). 

В заявке следует отметить: Ф.И.О., дату рождения, спортивный разряд, город, а также контактный телефон (информация необходима на каждого из четырех участников команды). Уточнить дополнительную информацию и узнать о деталях проведения соревнований Вы можете по телефону: (351) 264-26-43.

Магазин «Удача Рыбака» желает каждому участнику соревнований успеха в предстоящем Чемпионате-2015 по Фидеру!

«Удача рыбака» предлагает лучшие товары для рыбалки и активного отдыха от ведущих Российских и мировых производителей. У нас Вы можете приобрести лодки надувные в Челябинске, снасти, одежду, обувь, моторы, эхолоты, палатки и прочие товары не только для удачной, но и для комфортной рыбалки. Лодки надувные в Челябинске реализуются по оптимально невысоким ценам, успевайте приобрести товары по выгодной стоимости.