Новости

Результаты Чемпионата Свердловской области по ловле донной удочкой 2015

Результаты Чемпионата Свердловской области по ловле донной удочкой 2015

С 29 по 30 августа на реке Исеть состоялся Чемпионат Свердловской области по ловле донной удочкой 2015 года.

В команду "Челябинск" вошли:

  • Булков Сергей Павлович;
  • Угай Андрей Георгиевич;
  • Царьков Алексей Валерьевич.

Соревнования проходили в достаточно тяжелых условиях: участникам пришлось рыбачить под проливным дождем, который прекратился только на второй день.

Несмотря на непогоду и всеобщее волнение, команда «Челябинск» обошла многих противников и заняла почетное пятое место в командном зачете! Также представитель Челябинска Андрей Угай занял второе место в личном зачете. 

Свердловские соревнования 2015 проводились с целью популяризации донной ловли и развития рыболовного спорта и были приурочены к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Коллектив магазина «Удача Рыбака» поздравляет победителей Соревнований – команду УФК «Удача» с заслуженным первым местом.

«Удача Рыбака» предлагает все необходимое для удачной и, что немаловажно, комфортной рыбалки! В нашем каталоге Вы можете найти гребные лодки, удилища, катушки, одежду, экипировку, палатки и прочие товары как для летней рыбалки, так и для зимней. Стоит отметить, что на гребно-моторные гребные лодки действует гибкая система скидок, оптимально невысокие цены на товары от ведущих производителей!

Мы находимся по адресу: Челябинск, Проспект Победы 111, ТК «Гулливер» (10 отдел).